Корпусная мебель, входные и межкомнатные двери в Нижегородской области с бесплатной доставкой.

Вход

Сайт обновлен 16 нояб 2018 г. в 00:37

Loader

На спортивных площадках Городецкого района

spВ Городецком районе прошол ряд соевнований по Боксу, Легкой атлетике, Лыжным гонкам и Хоккею в которых наши земляки принесли первые места!

Бокс

В российских соревно­ваниях первенства обще­ства «Локомотив» по боксу, проходивших в Тамбове, боксёр МБУ «Заволжский ФОК» Павел Молитвин был шестым.

Лёгкая атлетика

В областных соревно­ваниях «Кубок Федерации», состоявшихся в Н. Новгоро­де, спортсмены МБУ «За­волжский ФОК» завоевали следующие места: Елена Перфилова стала первой в беге на 1000 м и четвёртой - в беге на 300 м, Алина Стародубова также была первой в беге на 600 м, вто­рым был Илья Белов в беге на 60 м, четвёртой - Ирина Сергеенко в беге на 600 м, шестым - Никита Боголепов в беге на 100 м. Третье ме­сто заняла команда заволжан в смешанной эстафете 6X200 м в составе: Алина Стародубова, Максим Невекин, Елена Перфилова, Илья Белов, Ирина Серге­енко и Владимир Щукин.

Лыжи

В лыжных гонках среди ветеранов, которые прохо­дили в минувшее воскре­сенье в Кстово, ветераны лыжного спорта г. Завол­жья выступали в соста­ве команды Городецкого района, которая завоевала первое общекомандное место. В личном зачёте тyp заволжские спортсмены - также отличились в своих возрастных группах: Н.Ю. Ширшова (1-е место), Н.И. Мигунова (2-е место), Н.С. Недбайло (1-е место), В.Н. Мокрышев (1-е место), В.В. Тарасов и В. Низовцев поделили второе место.

Хоккей

Команды юных хоккеи­стов МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шай­бой «Мотор» провели оче­редные матчи первенства России и Нижегородской области.

В матчах первенства России команда «Мотор- 97» дважды уступила свер­стникам из команды «Кри­сталл» (Саратов) - 4:6 и 3:5, а вот юноши на год младше, проиграв первый матч тем же саратовцам со счётом 1:3, во втором обыграли их по буллитам - 5:4.

В первенстве области среди подростков 1999-2000 г.р. юные хоккеисты «Мотора» разгромили ко­манду «Чайка» из Пере­воза со счётом 9:1, усту­пив, правда, в следующей игре команде «Знамя» (Ар­замас) - 4:5. В соревно­ваниях среди подростков 2001-2002 г.р юные за­волжские хоккеисты были сильнее соперников из ХК «Саров» - 4:0.

Последнее изменениеСреда, 21 января 2015 20:24