Корпусная мебель, входные и межкомнатные двери в Нижегородской области с бесплатной доставкой.

Вход

Сайт обновлен 21 мая 2019 г. в 23:30

Loader
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
У тебя есть любимое увлечение? Ты хочешь обсудить свое хобби с единомышленниками?
Ты на верном пути! В данном разделе форума Заволжья, обсуждаются темы связанные с определенными увлечениями (будь то хоккей ,футбол, вязание, игра на гитаре, коллекционирование и прочие интересы)

ТЕМА: Зазоры капота

ПОДЕЛИТЕСЬ

Зазоры капота 2 мес. 2 нед. ago #1215

• Aurindis
  • Aurindis аватар
  • Новый участник
Подскажите, если зазоры капота автомобиля неравные, это обязательно означает, что автомобиль побывал в аварии? Машина отечественная, с небольшим пробегом. Внешне, больше никаких неприятных нюансов не заметил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зазоры капота 2 мес. 2 нед. ago #1221

Ну, на отечественных авто такое случается наблюдать достаточно часто. Вполне возможно, что так эта машина выглядела изначально. Загляните под капот, нет ли там следов вмешательства.

Зазоры капота 2 мес. 2 нед. ago #1222

• Doomfire
  • Doomfire аватар
  • Новый участник
Я думаю, что проще всего определить, не побывала ли машина в серьезной аварии с помощью мастера автосервиса. Лучше заплатить за осмотр машины, чем покупать кота в мешке.

Зазоры капота 2 мес. 2 нед. ago #1228

• Бобус
  • Бобус аватар
  • Новый участник
Кроме того, что вам посоветовал Doomfire, можно еще дополнительно проверить историю автомобиля с помощью специального сервиса, такого, как Автокод ру avtocod.ru/ Так вы получите не только ответ на свой вопрос, но и сможете узнать, нет ли неоплаченных штрафов на авто, не числится ли машина в залоге или угоне.
Время создания страницы: 0.059 секунд